Турнир по теннису
« Назад
23.12.2025 14:01
На днях состоялся первый совместный товарищеский турнир по теннису между проживающими ЛОГБУ «Лужский ДМ» и обучающимися Лужского агропромышленного техникума. По результатам проведенного соревнования места распределились следующим образом:
1 место -Николаева Галина;
2 место Лебедев Геннадий;
3 место Матвеева Татьяна.
Поздравляем участников с отличным результатом! И благодарим организаторов мероприятия и обучающихся Лужского агропромышленного техникума за сотрудничество и дружбу, которые нашли свое отражение в совместной деятельности.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я выражаю согласие на передачу и обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности