Нейрографика
« Назад
20.01.2026 13:22
Сегодня в нашем центре прошло замечательное занятие по нейрографике!
Проживающие создавали свой собственный образ ангела. Каждый из них погрузился в мир творчества и самовыражения, рисуя своего ангела, который стал символом поддержки и вдохновения.
Нейрографика — это не только искусство, но и способ наладить связь с внутренним миром, выразить свои чувства и мысли. Мы уверены, что такие занятия помогают не только развивать творческие навыки, но и укрепляют эмоциональное состояние.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я выражаю согласие на передачу и обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности